ОГКУ «Информационно-технический центр Томской области»

Департамент социальной защиты населения Томской области

Комитет финансов, экономики, закупок и бюджетной отчётности

 №  Должность  Фамилия Имя Отчество  Тел.город АТС №каб.
 1 Заместитель начальника департамента - председатель комитета Давыдова Валентина Григорьевна 60-27-50 2750 51
 2 Заместитель председателя комитета Руденко Татьяна Геннадьевна 60-27-51 2751 52а
 3 Главный специалист-экономист Соболева Кристина Анатольевна 60-27-54 2754 52б
 4 Главный специалист-экономист Часовских Ольга Петровна 60-27-62 2762 54
 5 Ведущий специалист-бухгалтер Золотарёва Наталья Геннадьевна 60-27-55 2755 52б
 6 Ведущий специалист-бухгалтер Ильиных Светлана Александровна 60-27-57 2757 54
 7 Консультант-экономист Вербовская Марина Борисовна 60-27-53 2753 52а
 8 Консультант-экономист Шиллинг Ольга Викторовна 60-27-61 2761 52б
 9 Бухгалтер 1 категории Гамалий Светлана Александровна 60-27-52 2752 52a

Отдел контроля и надзора

 №  Должность  Фамилия Имя Отчество  Тел.город АТС №каб.
 1 Начальник отдела Шаринская Елена Алексеевна 60-27-58 2758 50
 2 Инженер 2 категории Шавердин Алексей Михайлович 60-27-68 2768 55
 3 Инженер по охране труда 2 категории Кучерявенко Ульяна Дмитриевна 60-27-63 2763 55

Комитет социального обслуживания населения

 №  Должность  Фамилия Имя Отчество  Тел.город АТС №каб.
 1 Председатель комитета Занина Любовь Ивановна 60-27-30 2730 12
 2 Главный специалист Костырева Ирина Михайловна 60-27-32 2732 13
 3 Главный специалист Митясов Сергей Георгиевич 60-27-35 2735 14
 4 Ведущий специалист Брусянин Сергей Васильевич 60-27-33 2733 14
 5 Cпециалист по социальной работе Шумаков(ДСЗН_ТО) Василий Дмитриевич 60-27-34 2734 15
 6 Специалист по социальной работе Мордовкина Майя Алексеевна 60-27-31 2731 13

Отдел планирования и закупок товаров, работ, услуг

 №  Должность  Фамилия Имя Отчество  Тел.город АТС №каб.
 1 Начальник отдела Важенина Ольга Владимировна 60-27-60 2760 56
 2 Главный специалист-экономист Житкова Елена Викторовна 60-27-66 2766 54
 3 Главный специалист-экономист Стерхова Татьяна Владимировна 60-27-64 2764 56
 4 Главный специалист-юрист Сотникова Татьяна Геннадьевна 60-27-67 2767 56
 5 Ведущий специалист-экономист Баранчина Анна Сергеевна 60-27-71 2771 54
 6 Консультант-экономист Орлова Светлана Владимировна 60-27-56 2756 53

Комитет кадрово-правовой работы

 №  Должность  Фамилия Имя Отчество  Тел.город АТС №каб.
 1 Председатель комитета Сухорослова Ирина Петровна 60-27-05 2705 18
 2 Консультант Щедрина Ирина Ивановна 60-27-09 2709 29
 3 Главный специалист-юрист Русских Ирина Юрьевна 60-27-06 2706 29
 4 Консультант-юрист Степанова Елена Валерьевна 60-27-08 2708 20
 5 Ведущий юристконсульт Мурмулева Юлия Геннадьевна 60-27-16 2716 20

Комитет государственных пособий и социальных выплат

 №  Должность  Фамилия Имя Отчество  Тел.город АТС №каб.
 1 Председатель комитета Малышева Елена Владимировна 60-27-10 2710 43
 2 Заместитель председателя комитета Волуйко Елена Алексеевна 60-27-11 2711 40
 3 Консультант Алёшина Анна Александровна 60-27-13 2713 40
 4 Главный специалист Кашапова Зульфия Равильевна 60-27-14 2714 44
 5 Главный специалист Корнишина Татьяна Владимировна 60-27-76 2776 44
 6 Ведущий специалист Шаповалова Елена Николаевна 60-27-12 2712 42
 7 Ведущий специалист Попова Светлана Александровна 60-27-47 2747 42

Дирекция

 №  Должность  Фамилия Имя Отчество  Тел.город АТС №каб.
 1 Начальник департамента Киняйкина Марина Александровна 60-27-20 2720 41
 2 Ведущий специалист по мобилизационной работе Востров Александр Геннадьевич 60-27-41 2741 27
 3 Секретарь Вершинина Евгения Юрьевна 60-27-00 2700 41
 4 Заместитель начальника Департамента Куракина Ирина Анатольевна 60-27-03 2703 41
 5 Главный специалист по информационной политике Цымбалова Любовь Геннадьевна 60-27-37 2737 24а

Комитет социального развития отрасли

 №  Должность  Фамилия Имя Отчество  Тел.город АТС №каб.
 1 Председатель комитета Грибова Наталья Александровна 60-27-43 2743 26
 2 Заместитель председателя комитета Абрамович Татьяна Васильевна 60-27-48 2748 21
 3 Главный специалист Бухальцева Елена Алексеевна 60-27-74 2774 21a
 4 Главный специалист Ткачёва Людмила Александровна 60-27-73 2773 21а
 5 Главный специалист Лебедева Светлана Аркадьевна 60-27-46 2746 21а
 6 Ведущий специалист Косачёва Юлия Ерсаиновна 60-27-45 2745 28
 7 Консультант-юрист Тюменцева Евгения Ярославовна 60-27-49 2749 21

Комитет социальных гарантий

 №  Должность  Фамилия Имя Отчество  Тел.город АТС №каб.
 1 Председатель комитета Панькина Ирина Анатольевна 60-27-42 2742 25а
 2 Консультант Белевцева Елена Борисовна 60-27-78 2778 25
 3 Главный специалист Шляпина Валентина Вячеславовна 60-27-44 2744 24
 4 Ведущий специалист Трошина Анна Алексеевна 60-27-40 2740 24

Организационный отдел

 №  Должность  Фамилия Имя Отчество  Тел.город АТС №каб.
 1 Документовед Петровская Екатерина Викторовна 60-28-62 2062 10
 2 Делопроизводитель Баранова Екатерина Яковлевна 60-28-65 2065 19
 3 Старший инспектор по контролю за исполнением поручений Азьмука Лариса Ивановна 60-27-07 2707 10
 4 Делопроизводитель Орехова Лариса Маратовна 60-28-61 2061 19